задача к шлангу длиной 5 м. присоединили с одной стороны шланг длинной 3 м.,а с другой - шланг 2

м.какой длины стал шланг? написать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

1)5+3=8метров
2)8+2=10метров

Отвечает Талатынник Светлана.

5+3+2= 10(м)-длина шланга.