Найти 1\3 от 45, 1\4 от 100, 1\3 от 99, 1\12от 84, 1\6 от 78. Найди число, если 1\2 его часть

равна 25, 1\5 его часть равна 20 1\7 его часть равна 11, 1\14 его часть равна 7. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.
15
25
33
7
50
100
77
98,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Карпов Владислав.
1/3 от 45=15. 1/4 от 100 = 25. 1/3 от 99= 33. 1/12 от 84=7. 1/6 от 78=13. 1)50 2)100. 3)77.