Выразите 12 суток 12 часов в часах.


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
24*12+12
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Новиков Никита.
1 день(сутки) =24часа.
12*24=288+12= 300ч.