Записать в виде корня выражения 4 в степени 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4^0,3=(2²)^0,3=2^0,6=2^6/10=2^(3/5)=[5]V8

*[5]V8=korień 5 stiepieni z 8