8 часов утра с двух аэродромов находящихся на расстоянии 3200 километров один от другого вылетели

два самолета в 10 часов утра они пролетели один мимо другого. Скорость одного самолета 850 километров в час с какой скоростью летел другой самолет? РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.
1.10-8=2часа в пути до встречи
2.3200/2=1600км/ч скорость сближения
3.1600-850=750км/ч скорость второго самолета