(7-2+5/16)*4/25 вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Страдаев Павел.
5*4/25+ 5/16*4/25 = 4/5 + 4/80=4*16/5*16 + 4/80=64/80+4/80=68/80=17/20