Помогите решить. Школьная спортивная площадка прямоугольной формы имеет ширину 9 метров,а площадь

1125м².Найти периметр площадки

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
1) 1125:9=125(м) - длина
2)(125+9)·2=268(м) - периметр
Ответ: периметр площадки 268 м
Отвечает Игликов Абдувахит.
1). 1125/9=125м-длина площадки
2). (125+9)*2=268м-периметр площадки
Ответ: Периметр равен 268 метров