два дворника стали убирать снег спротивоположных концов тротуара идя навстречу друг другу.один

дворник прошёл до встречи 45м.а другой на 5м. меньше.найди длину тротуара .начерти прямоугольник со сторонами 3см. и 5см.найди его пириметер

Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.

1. 1-ый дворник прошёл 45 метров 2-ой 45-5=40 метрров

отсюда длина тротурара равна 40+45 = 85 метров

2. p= (a+b)*2= (3+5)*2 = 16

Отвечает Рудько Денис.

1. 1-ый дворник прошёл 45 метров 2-ой 45-5=40 м

отсюда длина тротурара равна 40+45 = 85 м

2. p= (a+b)*2= (3+5)*2 = 16 КАКТО ТАК НАВЕРНОЕ ПОЯСНЮ "М" =МЕТРОВ.