189. а)25*6341 в)4415*132 д)50 800:25 Не в столбик.Заранее спасибо всем кто

ответит))190. Определите,во сколько раз:а)Число 378 200 больше числа 1525в)Число 441 559 больше числа 109

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.
6341*25=158 525
4415*132=582 780
50 800:25=2032
378200 : 1525 =248
441559:109=4051
Отвечает Романчук Сергей.
6341×25=158525
4415×132=582780
50800÷25=2032
378200÷152=248
441559÷109=4051