в Треугольнике АВС угол А равен 76 гр,внешний угол при вершине В равен 94 гр.Найти угол

С.Ответ  дайте в градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Тимурова Соня.
Угол В = 180-94=86 гр
угол С = 180 - (86+76) = 18 гр