Реши задачу Вычисли и запиши ответ за ручку и набор фломастеров заплатили 48 руб. набор фломастеров

в 5 раз дороже ручки Сколько стоит ручка Сколько стоит набор фломастеров Сколько нужно заплатить за 10 таких ручек за 3 на какое требование задачи можно ответить с помощью следующего выражения 48 делить сколько открывается плюс 1 скобка закрывается умножить на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
48/6=8 стоит ручка 8*5=40стоит набор фломастеров 8*10=80 стоят 10 ручек 8*3=24 стоят 3 ручки Выражение описано не понятно. Напишите его как в учебнике, пустые места отметьте точками.