Велосипедист ехал 2ч со скоростью 11.6км/ч и 4ч со скоростью 10.5км/ч.Сколько км проехал

велосипедист за все жто время

Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.
11,6 * 2 = 23,2 (км)
10,5 * 4 = 42 (км)

23,2 + 42 = 65,2 (км)

Ответ: 65,2 км