во время сезонной распродажи цена на пальто стоимостью 8500 рублей снизилась  на 20% . Найдите

новую цену пальто ! Помогите срочно! Заранее спасибо     

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

20 % = 0.2

1) 8500 * 0.2 = 1700

2) 8500 - 1700 = 6800 - новая цена

Отвечает Рейх Макс.
8500*0,2=1700(20%)
Значит новая цена
8500-1700=6800 руб