пятая часть учеников гимназии занимается музыкой. Сколько учеников в гимназии, если музыкой

занимаются 183 ученика

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
183*5=915 учеников в гимназии

Отвечает Ивченков Семён.
183*5=915(уч)-учатся в гимназии.
Ответ:в гимназии 915 учеников.
(звёздочка*- это умножить)