Накануне межпланетного хоккейного матча четырёхрукий Хоккодрей решил обновить комплект своей

униформы. Для этого ему понадобились новые коньки и свитер. Сколько сдачи он получит с 300 кноблей? Шлем 53 к. Свитер 125 к. Коньки 78 к. Перчатки 26 к.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:97 к.


Пошаговое объяснение:1) 125+78=203(к.) свитер и коньки

2)300-203=97(к.) сдача

Ответ: 97 кн.


В условии было написано что ему надо только свитер и коньки.