Помогите пожалуйста!!!! Срочно!!! Найдите значение выражения 4 корень из 2 cos п/4 cos 7п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(√2) cos п/4 cos 7п/3=4(√2)((√2)/2)(1/2)=2