У Кайсара в гербарии 74 растения у Лизы 48 растений, а у Лауры на 12 растений меньше чем у кайсара

и лизы вместе. Сколько растений в Германии у Лауры?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
74+48=122 122-12=110

Отвечает Белоусов Роман.
Кайсар-74
Лиза - 48
Лаура - на 12 меньше, чем (74+48)

1. 74+48= 122- у Кайсар и Лизы вместе
2. 122-12= 110 - у Лауры