Y=4x^7-2x+8, x0=2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ: 516

Пошаговое объяснение:

4* 2^7-2*2+8= 512 - 4 + 8 = 516