Как решить уравнение : 37 * x - 21 * x + 8 = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

37x-21x+8=200

16x=200-8

16x=192

x=192/16

x=12

Отвечает Stanislaviv Diana.

Пошаговое объяснение:

очень лёгкое урав!!!!!!!!!!!