Решить: 11 целых 7/15-6 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.
11 целых 7/15 - 6 целых 2/3=5 целых 5/12
Отвечает Ермошкин Филипп.
Превращаем в неправильную дробь 172/15-20/3=172/15-100/15=72/15=4,8
могу и ошибиться