Помогите решить пример 15,81:(24-23,66)+18:37,5= 15 баллов ваши


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,81:(24-23,66)+18:37,5=46.02

1) 24 - 23,66 = 0,34

2) 15,81 : 0,34 = 46,5

3) 18 : 37,5 = 0,48

4) 46,5 - 0,48 = 46,02