Решить уравнения x-5673829=87534 X×25=675-575


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Буда.
Х - 5673829=87534
х =5673829+87534
х= 5761363
5761363-5673829=87534.
второй в коментарии
Отвечает Блинова Дарина.
Х=87534+5673829
Х=5761363


Х•25=675-575
Х=х•25=100
Х=100:25
Х=4