В магазин привезли 72 килограмма зефира по 8 кг в коробке 49 кг конфет по 7 кг в коробке Сколько

всего коробок сладости привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Артур.
72:8=9 - korobki s zefirom 49:7=7 - korobki s longer amid 9+7=16 - kolichestvo vseh korobok Otvet: vsego 16 korobok
Отвечает Красникова Анастасия.
1. 72:8=9 (кор) зефира
2. 49:7=7 (кор) конфет
3. 9+7=16 (кор)
Ответ: в магазин привезли 16 коробок сладостей.