мужчины составляют 45% всех работников цеха сколка женшщин работает в цеха если всех работников 360

человек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коняшков Никита.
1) 360 : 100 = 3.6 (%) 1% рабочих
2) 100 - 45 = 55 (%) процент женщин на заводе.
3) 3.6 * 55 = 198 (ч)
Ответ: 198 женщин работает в цехе.
Отвечает Камышникова Марина.
Мужчины-45% всех работников.
Женщины-?
Всего-360

1) 360:100=3,6 (1)-% мужчин от всхе работников.
2) 3,6*45=162 (м.)- в цехе.
3) 360-162=198 (ж.)
Ответ: 198 ж. в цехе.