Решите уравнение: а) (4.3-y)+11.37=13.2 б) (15,6-x)-5,11=8,74


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Куаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (4.3-y)+11.37=13.2

У=4,3+11,37-13,2

У=2,47

б) (15,6-x)-5,11=8,74

Х=15,6-5,11-8,74

Х=1,75