540:с+37равно57помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Анна.
540:с+37=57
540:с=57-37
540:с=20
с= 540:20
с=27
_______________________
540:27+37=57
57=57
Отвечает Судакова Виктория.
Просто лень писать..........