1) -0,2 * (-5) * 13=? 2) - 2,5 * (-1,3)*4=? 3) - 0,25*(-0,3) *( -4)=? 4) (-4)*( -0,7)*5=? 5) (8

пятнадцатых)*( -1 вторая)*(-3 четвертых)=? 6) (-3 четвертых)*(-5)* 4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Прынцев Женя.
1)-0,2×(-5)×13
1×13=13
Ответ:13
2)-2,5×(-1,3)×4
3,25×4=13
Ответ:13
3)-0,25×(-0,3)×(-4)
0,75×(-4)=-3
Ответ:-3
4)-4×(-0,7)×5
-4×(-3,5)=14
Ответ:14
5)8/15×(-1/2)×(-3/4)
8/15×3/4=2/5
Ответ:2/5
6)(-3/4)×(-5)×4
-3/4×(-20)=15
Ответ:15