площадь паралепипеда можно вычислить по формуле s=2(ab+bc+ac) .Найти площадь поверхности пар-да

если a=4см b=2,5 c=6см

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.
S=(ab+bc+ac)
S=2a+2b+2c
S=2*4+2*2.5+2*6
S=8+5+12
S=25cm2


вроде правильно