) (х х + 29) • 5 = 645; 3) х - х + 100= 164;2) (533- у у) : 4= 121; 4 )5 3- у - у = 5 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Болаткан Нуриддин.

Пошаговое объяснение:

х^2 +29=645÷5

х^2=129-29

х=√100=10

533-у^2=121•4

у^2=533-484

у=√49=7

х-х=164-100

0#64 - это уравнение не имеет корней.

53-2у=52

2у=53-52

у=1/2=0,5