помогите решить задачу. В трёх составах 120 товарных вагонов в первом и втором составах вместе 77

вагонов во втором и третьем-70 вагонов. сколько вагонов в каждом составе? надо зделать чертёш к задаче и решить её

Ответы на вопрос

Отвечает Алёхин Денис.
120-77=43 вагона в 3-ем составе
120-70=50 вагонов 1-ом составе
120-50-43=27 вагонов во 2-ом составе

I+II -77 вагонов} 120 вагонов (скобку фигурную одну большую на 2 строчки)
II+III-70 вагонов}
I-?
II-?
III-?