В треугольнике KMN сторона MN равна 76см, сторона KN на 34 см больше MN, а сторона KM на 21 см

больше MN. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
1) 76+34=110 (см) - Сторона MN.
2)110+21=131 (см) -Сторона КМ.
3) 76+110+131=317 (см)
Ответ:317 см периметр треугольника
:)