9b+5a-9b ——— b , при a=9,b=18


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Юля.
9b+5a-9b = 9×18+5×9-9×18 = 5×9 = 45
Отвечает Лєщук Вікторія.
9b+5a-9b=5a=5*9=45 :)