Помогите решить уравнение (х+415)-349=19


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Дима.
(x+415)-349=19
x+415-349=19
x+66=19
x=19-66
x=-47
Отвечает Бузылёва Алёна.
Х+415=19+349
х+415=368
х=368-415
х= -47