Разделите с остатком 101:11 1999:41 5171:97 5437 :101


Ответы на вопрос

Отвечает Лепик Сергей.
101÷11=9(ост.1)
1999÷41=48(ост.7)
5171÷97=53(ост.3)
5437÷101=53(ост.8)
Отвечает Водеников Илья.
101/11=9 (ост2)
1999/41=48 (ост31)
5171/97=53 (ост30)
5437/101=53 (ост284)