Найти производную функцииy=(2x^3-x+1)^3 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y' = 3 * (2x³ - x + 1)² * (2x³ - x + 1)' = 3(2x³ - x + 1)(6x² - 1)

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

y'=((2x³-x+1)³)' =3*((2x³-x+1)²)*(6x²-1)