48 уменьшили на 20% полученный результат увеличили на 25% найти число которое получилось в

результате ( с решением плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Варнин Вадим.
1) 48-48*20:100=38,4
2) 38,4+38,4*25:100= 48
Отвечает Востротин Денис.
48-20%=38,4
38,4+25%=48