Бабушка испекла 12 пирожков и 8 лепёшек. 5 из них съели. Сколько пирожков и лепёшек осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.
Я думаю 12+8=20 20-5=15

Отвечает Рогожников Максим.
(12+8)-5=15получилось