В одной школе учится 620 учеников в другой на 60 учеников меньше а в третий в 2 раза больше чем во

2 Школе Сколько учеников В трёх школах вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Алексей.

1 - 620

2 - 620-60=560

3 - 560*2=1120

В 1,2 и 3 - 620+560+1120=2300

Ответ: 2300 учеников в трёх школах вместе

Отвечает Воробьёв Вадим.

620 - 60 = 560 - 2 школа.

560 * 2 = 1 120 - 3 школа.

620 + 560 + 1 120 = 2 300 - всего.

Ответ: 2 300