Решите уравнение 3х в квадрате = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Вугс Станислав.
3Х^2=27
27:3=Х^2
9=Х^2
Х=3
Отвечает Карпова Лизавета.
27:9x в квадрате
X в квадрате = 27:9
X в квадрате= 3
X= нет решения