Представьте число 7 со знаменателем 3,8,12. СРОЧНО,20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Томашевич Кристина.
21/3=7
56/8=7
84/12=7
просто умножай 7 на знаменатель - это будет числитель