Найдите среднее арифметическое чисел 1/2 и 3 1. 11/16 2. -13/16 3. 12/5 4. 13/16 С решением пж у

меня на кануне оценка

Ответы на вопрос

Отвечает Ретунская Виктория.
1) 11+16=27
27:2= 13,5

2)-13+16=3
3:2= 1,5

3)12+5=17
17:2=8,5

4)13+16=29
29:2=14,5