(-7/12)+(-3/4) =решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))())))


Отвечает Настачук Ратмир.

Пошаговое объяснение:

-7/12+(-9/12)=16/12=1 целая 4/12 сокращаем 1 целая 1/3