Нод (42,56) 15балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 = 2 * 3 * 7

56 = 2 * 2 * 2 * 7

НОД(42, 56) = 2 * 7 = 14