6 *х - (х+6) при х=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Лиза.

6*9-(9+6)=54-15=39

Ответ : 39

Отвечает Бычков Семён.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

6х-(х+6)=6х-х-6=5х-6

при х=9

5*9-6=39