0.6(4x-12)-0.4(5x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
0.6 * (4x - 12) - 0.4 * (5x - 7) = 0.4x  - 7.2 - 2x + 2.8 = -1.6x - 4.4 = - (1.6x + 4.4) 
Отвечает Федорак Марко.
2,4x-7,2-2x+2,8=0
0,4x-4,4=0
0,4x=4,4
x=11