Х÷3=5?14÷х=7? Как решит


Ответы на вопрос

Отвечает Митчик Ірка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х÷3=5

х=5*3

х=15

14÷х=7

х=14:7

х=2

Отвечает Кутенков Алексей.

х : 3 = 5

х = 5 * 3

х = 15

15 : 3 = 5

5=5

14 : х = 7

х = 14 : 7

х = 2

14 : 2 = 7

7 = 7