Помогите пожалуйста Вычисли значение каждого выражения двумя способабами: (24+12):6=? 1 способ:2

способ:(32+24):8=?1 способ: 2способ: Огромное спасибо кто поможет!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.
А)1)(24+12):6=36:6=6
2)(24+12):6=24:6+12:6=4+2=6
Б)1)(32+24):8=56:8=7
2)(32+24):8=32:8+24:8=4+3=7


Отвечает Бутенко Никита.
1 способ: 24+12=36:6=6
2 способ: 24:6+12:6=6
1 способ:32+24=56:8=7
2 способ: 32:8+24:8=7