РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 13х+10+6х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.
13х+10+6х-4
13х+6х=10-4
19х=6
х=6:19
х=6/19
надеюсь помогла