Уравнения с одной переменой:1)-4x+10=0. 2)-4x-7=0. 3)-5x-1=0. 4)-5x-9=3. 5)2x-7=6. 6)4x+10=-10.

7)2x-10=-3. 8)2x+6=8. 9)-2x-3=1. 10)-5x-9=-6.

Ответы на вопрос

Отвечает Дакимович Артём.
-4х+10=0
-4х=-10
х=2,5

-4х-7=0
-4х=7
х=-1,75

-5х-1=0
-5х=1
х=-0,2

-5х-9=3
-5х=3+9
-5х=12
х=-2,4

2х-7=6
2х=6+7
2х=13
х=6,5

4х+10=-10
4х=-10-10
4х=-20
х=-5

2х-10=-3
2х=-3+10
2х=7
х=3,5

2х+6=8
2х=8-6
2х=2
х=1

-2х-3=1
-2х=1+3
-2х=4
х=-2

-5х-9=-6
-5х=-6+9
-5х=3
х=-0,6