Зачем ты поделил на 2 (16-12):2 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.
?
1. 16-12=4
2. 2×4=8
3. 8÷2=4
4. 4=2-неверно
Отвечает Ognevoy Bogdan.
Невер (16-12):2=2 Это неверно